Панель Spider-Man на E3 2017 была приостановлена из-за пожара в театре
Insomniac Games и Marvel Entertainment должны были представить одну из главных игр E3 2017 на панели E3 Coliseum. Конечно же я имею ввиду Spider-Man — PS4-эксклюзив, запланированный на следующий год. Однако сессию пришлось остановить через несколько минут после старта в результате чрезвычайного происшествия.
Брайан Интихар из Insomniac рассказывал историю о том, как убедил главу студии Теда Прайса позволить ему стать креативным директором Spider-Man. На финальных словах разработчика аудитория в зале театра начала кричать "Пожар!".
Брайан и другие панелисты обернулись на экран за ними, отображающие самого Паука, увидев как из правого верхнего угла поднимается дым. Оказалось, что один из софитов загорелся.
"Просто игра супер-горячая", — пошутил разработчик, прежде чем покинуть сцену. Панель продолжилась вопросом к главному сценаристу, однако ответ был прерван, чтобы сотрудники театра могли погасить огонь.
Панель продолжилась после 20-минутного перерыва. Никто не пострадал.
- ПК-версия Marvel's Spider-Man 2 страдает от вылетов, багов и отвратительной оптимизации
- Marvel's Spider-Man 2 вышла на PC без привязки PSN-аккаунта, но все равно недоступна в полутора сотнях стран
- GTX 1650 в минимальных и RTX 4090 в максимальных — опубликованы системные требования Marvel’s Spider-Man 2
0 комментариев