E3 2017: геймплейные ролики экшена Extinction и зомби-шутера Dead Allience

На официальном канале PlayStation появились ролики игр, которые Sony не показывала в рамках своей конференции на E3 2017. Среди таких — недавно анонсированная Extinction от разработчиков Killer Instinct и необычный зомби-шутер Dead Allience.

В Extinction, релиз которой намечен на начало 2018 года, игроки будут управлять Авилом, последним защитников людей от орд огров. Основная концепция игры — активный геймплей с возможностью быстро перемещаться горизонтально и вертикально, бегать по стенам и быстро расправляться с большими пачками врагов. В случае, если противник больше героя в несколько раз, игроку нужно будет найти его слабые места и нанести по ним точные удары.

По словам разработчиков Dead Allience, их проект выделяется среди других зомби-пострелушек особой концепцией. В игре зомби становятся не основными противниками, а союзниками в борьбе с живыми опонентами. Игрокам нужно будет мыслить стратегически и использовать арсенал необычного оружия (вроде гранат с феромонами), чтобы заставлять восставших из могил выполнять поставленные задачи. Релиз игры состоится 29 августа этого года.

Extinction и Dead Allience выйдет на PC, Xbox One и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: