E3 2017: Анонсирована новая часть Metro — Exodus
О это шикарно, господа. Ожидание стоило того. Совершенно точно стоило того. Во время пресс-конференции Microsoft а рамках E3 2017 была анонсирована новая часть Metro от студии 4A Games.
Новая часть Metro называется Metro: Exodus. Судя по геймплейному трейлеру, действие развивается не в Москве. Климат также выглядит не столь жестким, как в прошлых частях серии. Впрочем, монстров тут хватает.
Metro: Exodus основан на романах Дмитрия Глуховского "Метро: 2033" и "Метро: 2035". Заметили, что герой дышит через противогаз в самом метро, а на улице снимает его? Кто будет героем — неизвестно. Кто девушка на поезде — тоже.
Даты релиза пока нет.
Больше статей на Shazoo
- Охота, строительство и борьба с безликими зомби в геймплейном ролике сурвайвала Dreadzone
- Borderlands 4 заманивает игроков готической Cиреной по имени Векс, которая умеет призывать фиолетовую кошку
- Gearbox полностью переработала систему лута в Borderlands 4, признав, что в Borderlands 3 легендарки выпадали слишком часто
Тэги: