В Injustice 2 могут появиться "Хранители"

Файтинг Injustice 2 сегодня вышел на территории США, а в Европе игроки смогут сразиться с Брейниаком и его приспешниками только 19 мая, но уже сейчас началось активное обсуждение игры. Один из важных моментов таких дискуссий — новые герои, которых разработчики добавят в качестве дополнительного конента. 

В недавнем интервью изданию Gamerant основатель студии NetherRealm отказался раскрыть карты и так не назвал имена новых героев. Однако интернет помнит все. В ноябре 2016 года у себя в Twitter Бун опубликовал опрос, в котором поинтересовался у игроков, не хотят ли они увидеть в Injustice 2 героев популярного комикса "Хранители" (Watchmen). Игроки приняли идею положительно и вариант "Да" победил со значительным отрывом.

Первое DLC уже анонсировано: с его выходом в игре появятся Красный Колпак, Старфаер и Саб-Зиро. Имена остальных шести держат в секрете. "Хранители" с их мрачными и жестокими персонажами отлично вписались бы во вселенную Injustice. Только представьте Доктора Манхэттена, Роршаха и Комедианта, сражающихся на одной арене с Бэтменом, Чудо Женщиной и Джокером. Классно, не так ли?

Больше статей на Shazoo
Тэги: