Заберись в кабину Evangelion с новым VR от Namco Bandai

Namco Bandai объявила о своем VR-проекте Evangelion VR: The Soul Seat, который появится этим летом в Токио. Проект включает в себя не только VR составляющую, но и физическую часть — специальное кресло с серво-моторами, позволяющее передать различные физические ощущения, которые испытывает пилот Evangelion.

Evangelion — название огромных гуманоидных боевых машин (меха) из аниме и манги Neon Genesis Evangelion, в которых подростки пилотируют упомянутые меха и сражаются с гигантскими монстрами. Все как положено.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:

19 комментария

Сугой! Очень интересно было бы попробовать в нее поиграть.
У меня когда-то такие же обои стояли, как на третьем скрине :)

0

Я как-то больше на косплеерш по бокам смотрел.)

0

@jedparry, девушки симпотичные, а наряды так себе. Если бы они были косплеершами и носили оригинальные шмотки из сериала, было бы гораздо лучше ^^

3

"Лезь в робота"
© Гендо.

0

@jedparry, Я вот тоже смотрю на девушку и думаю.. Когда ей давали эту работу сказали. Стоишь как дура и лыбишься целый день всё просто. Потом получишь деньги...

0

VR уже достаточно давно вышел в свет а игры,которые есть на VR, вообще не вдохновляют,какую-то фигню все делают... Имхо.

0

@Bourbon, а что вам надо? Если такой VR, как в Sword Art Online, то на него уйдёт 20-30 лет (если не будет задержек в разработке/создании, а если появятся гении, то и вообще быстрее).

0

@Bourbon, не было действительно крупных инвестиций в ВР-индустрию. Потому и нет ААА проектов.

0

@enders345, неправильно

GET

IN

THE

ROBOT

SHINJI

@SeF1988, хреновый виар. почему не залили комнату кислородосодержащей, питательной жидкостью. Где LCL блин (

0

@Otakon273, та да. Костюмы не plugsuit, воздух вместо LCL, а над миром не висит никакой угрозы. :D

0

@Bourbon, Почему, есть любопытные ВР-игры, Raw Data, The Gallery, Damaged Core, Vanishing Realms, Rick and Morty, особенно выделяются: Robo Recall и Wilson's Heart. Сегодня Farpoint вышла для PSVR с Aim-контроллёром, получила достаточно неплохие оценки, многие её хвалят за новое измерение в восприятии шутеров.

0

даже если на лицеяпонки шлем, я все равно распознаю в ней японку.ну иль вообше азиатку, чуйка у меня видимо...губы, волосы, овал лица, прям словно уникален для этой расы

0

@FredSnow,

Почему, есть любопытные ВР-игры, Raw Data, The Gallery, Damaged Core, Vanishing Realms, Rick and Morty, особенно выделяются: Robo Recall и Wilson's Heart. Сегодня Farpoint вышла для PSVR с Aim-контроллёром, получила достаточно неплохие оценки, многие её хвалят за новое измерение в восприятии шутеров.

Все это конечно здорово, но хотелось бы что-нибудь серьезного и нажористого в плане качества и масштаба =) а все что сейчас делают это маленькие "аттракциончики"... На вкус и цвет конечно все это, и вашу позицию я поддерживаю, ведь разным людям нравятся разные игры =) Но увы, мне VR с нынешним контентом не интресен

@Haqty_Mikael,

а что вам надо? Если такой VR, как в Sword Art Online, то на него уйдёт 20-30 лет (если не будет задержек в разработке/создании, а если появятся гении, то и вообще быстрее).

В SAO я бы и без VR играл, пусть его только выпустят как полноценную ММО =) Кстати, там 3й сезон не вышел еще? =)

@Wanderbraun,

не было действительно крупных инвестиций в ВР-индустрию. Потому и нет ААА проектов.

В этом вся печаль...

0

@Bourbon, третий сезон ещё не вышел (если он вообще будет), но новое полнометражное аниме уже есть.

0

@Bourbon, Придёт время, всё появится. ВР раскрывает перед разработчиками огромное количество новых возможностей, новых языков интерактивного повествования, многие ещё не выработали нужных алгоритмов создания ВР-игр.
К студиям которые нащупывают новые формы ВР-гейминга, сейчас огромное внимание: Survios, Owlchemy Labs, Twisted Pixel Games и тд, они первопроходцы. Уже есть очень любопытные вещи в плане новых степеней интерактива: https://www.youtube.com/watch?v=EFzot0gSAKI

0

@FredSnow, по слухам Ubisoft встроят IBM Watson в Star Trek: Bridge Crew, так что экипаж должен быть более "живым".

0

@Haqty_Mikael, живые персонажи в ВР, с которыми можно буквально разговаривать, это самое оно.

0

@FredSnow,

Придёт время, всё появится. ВР раскрывает перед разработчиками огромное количество новых возможностей, новых языков интерактивного повествования, многие ещё не выработали нужных алгоритмов создания ВР-игр.
К студиям которые нащупывают новые формы ВР-гейминга, сейчас огромное внимание: Survios, Owlchemy Labs, Twisted Pixel Games и тд, они первопроходцы. Уже есть очень любопытные вещи в плане новых степеней интерактива: https://www.youtube.com/watch?v=EFzot0gSAKI

Поживем увидим =)

-1
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.