Новый патч Mass Effect Andromeda улучшает мультиплеер, кат-сцены и другое

Сегодня для Mass Effect Andromeda вышел новый патч версии 1.06. В данной заплатке для не самого стабильного релиза BioWare, включены очередные исправления для кат-сцен, в частности из первых часов игры. Помимо этого патч улучшает производительность и стабильность, закрывая ряд багов, о которых сообщили геймеры. В том числи баг из-за которого SAM повторяет Райдеру, что ему пришло письмо.

Помимо стандартного списка исправлений, который доступен тут, был опубликован второй список, касающийся только изменений в балансе мультиплеера, в том числе здоровья врагов и урона от оружия.

BioWare объяснила, что по отзывам игроков силы и оружие получились слабыми на высокой сложности, в частности это касается силовых комбо и штурмовых винтовок. В результате игрокам приходилось выбирать из пары билдов — снайпера и ближнего боя.

Теперь урон от оружия в мультипелеере Mass Effect Andromeda будет значительно выше, делая штурмовые винтовки, пистолеты и дробовики смертоноснее. Также у кеттов было снижено количество здоровья и базовая защита. 

Полный список изменений в мультиплеере тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: