30 минут дополнения Morrowind для TESO

Издание Polygon опубликовало полчаса геймплея дополнения Morrowind для The Elder Scrolls Online. Игрокам демонстрируется город Вивек и пыльная Балмора. Несмотря на то, что это не релизная версия дополнения, визуальная составляющая не вызывает вопросов — Морровинд еще никогда не был таким красивым.

Это же подтверждают и первые отзывы тех, кто также получил возможность познакомиться с игрой раньше других. Например, издание Trusted Reviews отмечает, что Morrowind стал еще одним шагом вперед для Zenimax и Bethesda. TESO непрерывно развивается с момента релиза в 2014 году и нынешний билд на порядок лучше релизного.

Морровинд будет на 40% больше, чем Орсиниум, насыщеннее и предоставит игрокам больше возможностей и занятий. Например, в игре появился хардкорный рейд на 12 человек, куда новичкам точно не стоит совать свой нос. Кроме того, разработчики подтянули лицевую анимацию и освещение.

Релиз дополнения Morrowind для The Elder Scrolls Online состоится 6 июня на PC, PS4 и Xbox One. Прохождение всего дополнения займет более 30 часов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: