Сравнение анимации Mass Effect Andromeda: до патча 1.05 и после

Вчера BioWare выпустила патч Mass Effect Andromeda до версии 1.05. Заплатка внесла множество важных изменений и улучшений в игровой процесс. К примеру, добавлена возможность пропускать сцены полета, которые стали больным местом для всех геймеров. Полный список читайте по ссылке выше. 

Сейчас же предлагаю взглянуть на несколько роликов, демонстрирующих то, как изменилась анимация и отображение глаз — еще один недостаток, с которым согласны практически все. После патча 1.05 глаза персонажей Mass Effect Andromeda выглядят естественней благодаря затенению белков в уголках глаз и под верхним веком. Хотя тут еще есть что улучшать, прогресс на лицо. Поняли каламбур?

К сожалению, общая лицевая анимация осталась примерно той же, что и была. Некоторые ключевые кат сцены подтянули, однако явная неестественность все еще сохраняется, так что работа над этим еще предстоит. Так что если вы еще не играли в Andromeda, но планируете, то стоит подождать еще немного. Поклонники могут радоваться хотя бы тому, что BioWare признала ошибки и работает над их исправлением.

Больше статей на Shazoo
Тэги: