The Witcher 3 скорее всего получит 4K апгрейд на Project Scorpio

Поднимите руку те, кто уже прошел The Witcher 3 уже несколько раз и планирует сделать это еще разок? Если вы по каким-то причинам откладывали погружение в эту феноменальную RPG от CD Projekt RED, при этом планируете переходить в конце года на новую консоль Microsoft Project Scorpio, то потерпите и вас может ждать The Witcher 3 в 4K.

Или не ждите и просто прокачайте железо на PC.

Независимо от вашего решения, есть очень большой шанс, что The Witcher 3 получит апгрейд для Scorpio. Учитывая, что игра вышла уже почти как два года, вряд ли ее апгрейд станет серьезным поводом для перехода на новую премиум-консоль Microsoft. Однако как бонус к библиотеке улучшенных тайтлов — почему бы и нет. 

Старший редактор Windows Central Джез Карден сообщил в Twitter, что заключительные приключения Ведьмака Геральта могут работать в 4K на Scorpio. Однако не совсем ясно, как именно это будет реализовано. Проблема в том, что это может быть просто вывод игры в нативном 4K, при этом сама картинка изменится не сильно. В таком случае играть в The Witcher 3 точно стоит на PC. Однако есть шанс и более значительного графического обновления. 

Ждем детали сегодня или в ближайшие месяцы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: