A Show To Go: какие сериалы посмотреть в апреле

Впереди у сериаломанов очень сложный месяц. Апрель принесет более 30 шоу, из которых мы отобрали целых 14. Каждое из них достойно внимания и несет в себе что-то интересное и уникальное. Каждую неделю зрителей ждет новинка, поэтому расчищайте свое расписание. Будет жарко!

Prison break

Первая важная премьера месяца. 4 апреля Майкл Скофилд вновь окажется за решеткой, а Линкольн Бэрроуз, заручившись помощью Ти-Бэга, отправится на Ближний Восток вытаскивать младшего брата из тюрьмы и страны, погрязшей в гражданской войне. Это пятый сезон сериала "Побег".

Шоураннеры отменили смерть персонажа, и обещают рассказать обо всем в новом сезоне, который окончательно закроет шоу. Навсегда.

iZombie

Оливия Мур возвращается на экраны в третьем сезоне 4 апреля. Судя по всему, шоураннеры подготовили в третьем сезоне что-то новенькое, поэтому зрителям не придется скучать.

Archer

Восьмой сезон анимационного сериала Archer ждет своих зрителей 5 апреля.

The Get Down

Вторая половина шоу База Лурмана о хип-хопе, музыке и любви стартует 7 апреля. Именно с этого сериала Netflix и началась рубрика A Show To Go.

The Son

Драма с Пирсом Броснаном выходит на топовом телеканале AMC в конце этой недели, 8 апреля. История нескольких поколений техасской семьи должна стать долгоиграющим хитом канала и заполнить пространство эфира после ухода The Walking Dead.

В создании драмы принимает участие писатель, на чьем бестселлере и основано шоу.

 

Better Call Saul

10 апреля вам будет лучше позвонить Солу.  Третий сезон спин-оффа Breaking Bad начнется в следующий понедельник.

Brooklyn Nine-Nine

Будни бруклинских полицейских возвращаются с перерыва.

Fortitude

Второй сезон классного детективного сериала о буднях норвежского городка Фортитьюд стартует 14 апреля. Примечательно, что сериал снимают британцы в одном из городов Исландии. Атмосферная драма, вываливающая скелеты из шкафов жителей города.

Doctor Who

15 апреля выйдет 10 сезон сериала "Доктор Кто". Он станет последним для Питера Капальди и Стивена Моффата, а впервые в истории шоу Билл Маки будет открытым геем. Да, спутница Доктора будет чернокожей женщиной-геем, все верно.

О времена, о нравы.

Class

Важная премьера для фанатов Доктора Кто. Сериал "Класс" станет спин-оффом и обещает молодежное приключение, масштабами напоминающее путешествия Доктора. 15 апреля, сразу после премьеры 10 сезона Doctor Who.

Guerilla

16 апреля на телеканале Showtime стартует минисериал Guerilla с Фридой Пинто и Идрисом Эльбой. Шоураннером выступает Джон Ридли, сценарист 12 Years a Slave и режиссер некоторых эпизодов телевизионной драмы American Crime. 

Guerilla это история любви в Лондоне 1970 годов. Ее героями станет пара, чьи взгляды идут врозь с позицией правительства. Они открывают подпольную ячейку и начинают противодействовать полиции и спецслужбам.

Fargo

Два Юэна МакГрегора, Мэри Элизабет Уинстед и новая эпопея в городке Фарго. Это третий сезон, который обещает быть ничем не хуже предыдущих. 19 апреля стартует первый из десяти эпизодов.

Silicon Valley

23 апреля зрителей ждет очередное погружение в мир стартапов Кремниевой долины и VR-технологий.

The Handmaid's Tale

26 апреля выйдет телевизионна адаптация роман "Рассказы служанки", за который Маргарет Этвуд стала лауреатом Букеровской премии. Дистопическое будущее, рассказывающее о буднях служанки Фредова (Offred), принадлежащей хозяину Фреду. Любое неверное слово и действие грозит ей смертью.

Выглядит интригующе и может стать открытием этого месяца или даже весеннего сериального сезона.

American Gods

30 апреля стартует телевизионная адаптация культового романа Нила Геймана "Американские боги". Постановкой занимается Брайан Фуллер, а шоу уже сейчас продлено на второй сезон. 

Сериал расскажет историю противостоянии старых Богов, которые вознамерились уничтожить молодых, верящих лишь в плотские удовольствия и праздный образ жизни. В центре конфликта герой по имени Тень.

Больше статей на Shazoo
Тэги: