20-минутный полет Линка в Breath of the Wild

Если вы скучаете в Zelda: Breath of the Wild, значит вы что-то делаете не так, ведь в этой игре даже передвижение может быть мини-игрой. И последним популярным занятием среди геймеров стала максимизация времени, проведенного в полете на параглайдере. Некоторые даже ставят рекорды. 

В Breath of the Wild даже квест, посвященный этой теме, где Линк может получить аж 100 рупий, пролетев как можно дальше с башни в северо-западном регионе. Первым самым продолжительным стал полет длиной 6579 метров, который продлился целых 19 минут. После этого другой игрок поставил еще один рекорд — 7616 метров и 22 минуты в воздухе. 

Для достижение столь продолжительного полета требуется использовать различные трюки, в том числе ветер и стрелы. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:

13 комментария

надеюсь девка играет , если парень ...то...капец . хз . плохо отношусь к женской одежде на парнях и все в этом духе . мягко говоря

2

Забавная музыка у Zelda.
@Greentwain, lol, really?)

1

@Greentwain, где ваша толерантность?

-2

@Greentwain, это вы меня еще в dead rising 3 не видели!

По сабжу, надо брать уже эту свитч и зельду, играть, а потом ругать себя.

0

@Greentwain, Ничего Вы не понимаете, Линк - лучшая девочка.

0

скажу по теме,а то тут все юбочки обсуждают :D автор ролика мог же продолжить бить рекорд как я понял?устал видимо

1

@MrBogus, Скорее всего, он упёрся в ограничение инвентаря, не хватило зелий на стамину.

UPD/ Сейчас пересмотрел концовку, нет, не упёрся. Первый не рассчитал угол подъёма, а второй долетел на остров, где начинается мини-квест и не смог бы лететь дальше.

0

@Ariavel, спасибо за ссылку, пропустил этот пост :D

0

Можете назвать меня педантичным, но с таким "глайдером" он бы топором упал вниз сразу же. Такой глайдер не смог бы даже сам полететь со своей конструкцией.
К тому же, что это у него за стрелы, что огонек с травы поднимает его настолько вверх?Или он весит 50 грамм или на стреле килло 50 динамита. И в таком виде, как это делали, его бы наоборот откидало назад взрывной волной, хоть и поднимало вверх.

Если у вас так много нелогичных "мелочей", то сделайте хотя бы объемнее ту тряпку, чтобы она была похожа на парашют. к тому же зеленая трава не горит.

1

В тему полётов мне в Just Cause 3 прёт полетать, пару раз рекорды ставил по длительности. И даже местами адреналин чувствуется. А тут как то скучно.

0

@BountyHunter, А кто сказал, что в Хайруле работают земные законы физики?

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.