Спин-офф про Хана Соло расскажет о происхождении имени персонажа

Журналист Wall Street Journal Бен Фритц сообщает, что спин-офф Star Wars про Хана Соло затронет юношеские годы персонажа и расскажет происхождение его имени. Об этом рассказал исполнительный директор Disney Боб Айгер.

Фритц написал в своем твиттере, что фильм затронет сразу шесть лет жизни героя — с 18 до 24. Зрители узнают, откуда у персонажа появилось такое имя, как он встретил Чубакку и обзавелся Тысячелетним Соколом. В общем, самые важные моменты молодости Хана Соло.

Также стало известно, что Вуди Харрельсон сыграет персонажа по имени Бэккет. Эту информацию подтвердил актер во время шоу Джимми Фэллона. Неизвестно, пошутил ли актер или специально не стал говорить, что он играет Гарриса Шрайка.

Премьера истории главного контрабандиста Далекой Галактики выйдет на экраны 25 мая следующего года. Съемки фильма проходят в настоящий момент в Лондоне, рабочее название картины — Red Cup. Главные роли в фильме исполнили Олден Эренрайк (Хан Соло), Дональд Гловер (Лэндо Калриссиан) и Вуди Харрельсон и Йонас Суотамо (Чубакка).

Больше статей на Shazoo
Тэги: