Tron 3 должен был стать фильмом о вторжении и Кворре

Стали известны детали блокбастера Tron 3, который разрабатывался под рабочим названием Tron: Ascension (Трон: Вознесение). Информацией поделился режиссер Джозеф Козински, который должен был работать над фильмом.

Tron 3 был отменен Disney, но Козински не исключает, что студия вернется к нему позже.

Никогда не говори никогда. Он (Tron 3) не мертв. Он лежит где-то там и ждет своего часа. Когда мы делали Tron: Legacy, Marvel и LucasFilm не принадлежали Disney. А сейчас они должны думать, какой фильм когда выпустить, и Tron просто не может найти места в этом расписании. Вопрос в том, будете ли вы делать сиквел Tron, если можете снять фильм по вселенной Marvel или Star Wars, которые собирают отличную кассу в прокате.

Козински также рассказал о текущем состоянии сценария фильма. По его словам, он готов на 80%, а одна из сюжетных линий посвящена идеям Кворры.

В конце Tron: Legacy мы показали Кворру в реальном мире. Я хотел развить это во что-то большее. Первая треть фильма была бы в нашем мире, потом действие картины перенеслось бы в виртуальный мир, а в заключительной части герои снова оказались бы в нашем мире.

Режиссер также рассказал, что две основные идеи Tron: Ascension это фильм о вторжении и Кворре, как чужеземке в новом мире. Tron 3 был отменен в мае 2015 года, но с тех пор неоднократно появлялись слухи, что картина все еще может увидеть свет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: