Marvel опубликовала каст актеров Runaways

Компания Marvel активно расширяет свое влияние в сериальной среде. Кроме сотрудничества с Netflix и FX компания также наладила отношения с Hulu, совместно с которыми создает новое шоу Runaways. Сюжет сериала основан на одноименной серии комиксов Брайана Вогана и Эдриана Альфона, которая рассказывает историю группы подростков, которые узнают правду о своих родителях-суперзлодеях и решают, что им под силу попробовать их остановить.

Ранее Marvel Television объявила список юных актеров, которые сыграют главные роли в новом шоу, а именно Рензи Фелиз, Лирика Окано, Вирджиния Гарднер, Ариела Барер, Грегг Сулкин и Аллегра Акоста. Теперь же стал известен каст тех, кто станут их экранными родителями и, по совместительству, главными антагонистами шоу. Райан Сендс и Энджел Паркер сыграют чету Уайлдеров, в то время как Британни Ишибаши и Джеймс Егаши станут главами семейства Минору. Кевин Вайсман и Бриджид Брэнно сыграют Дэйла и Стейси Йоркс, а Энни Вершинг и Кип Пардью станет парой Дин. Последним семейством в списке станут Штейны, которых сыграют Джеймс Марстерс и Эвер Кэррадайн.

Шоураннерами и сценаристами Runaways назначены Джош Шварц и Стефани Сэвидж, которые вместе с главами телеотдела Marvel Джефом Лоэбом и Джимом Чори станут исполнительными продюсерами шоу. Продюсером сериала стала Лис Ровински. Даты начала сьемок и будущей премьеры шоу пока неизвестны.

Больше статей на Shazoo
Тэги: