Гайд Nioh — как сражаться с Дерриком Палачом

Деррек Палач — первый босс, который встретится вам в Nioh. Битва с ним не является чем-то сложным. Состоит она из двух этапов, которые займут у вас достаточно много времени. Первый этап будет простым. Во втором Палач станет существенно сильнее.

Как только вы поднимитесь на башню, Деррек наброситься на вас сзади. Его атаки достаточно быстры, так что старайтесь держать дистанцию. Уклоняйтесь от его ударов и постепенно подходите к разъяренному боссу все ближе. Затем нанесите Палачу несколько ударов и отступите. Если он попробует создать заряженную атаку, то сделайте подкат прямо под ним и вы окажетесь сзади Деррека. Не мешкайте и нанесите ему пару критических ударов с этой позиции.

Во второй части сражения босс наберется сил. К счастью, техника здоровяка легко читается и поэтому вам не составит труда предугадать большинство его атак. Главной слабостью Палача являются его заряженные удары. Отойдите от него как можно дальше. Деррек опустит свой топор вниз и будет готовится к заряженной атаке. Уворачивайтесь посредством перекатывания или же просто отходя в сторону. Зайдите к нему из-за спины и ударьте что есть сил несколько раз. Когда Палач упадет на колени, добивайте его. Повторяйте так снова и снова. В конечном итоге босс будет повержен.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: