Объявлены дополнительные цели Banner Saga 3

Ранее на этой неделе Banner Saga 3 достигла требуемой отметки на Kickstarter — $200 тысяч. Сделано это было за шесть дней кампании. Теперь команда Stoic анонсировала вторую и третью дополнительные цели краудфандинга.

Вторая отметка находится на уровне $300 тысяч и представляет из себя дополнительный режим Выживание. Согласно описанию, этот режим испытает тактические способности в серии усложняющихся битв. В данном режиме игрок выбирает шесть героев из более 40 персонажей. С каждой победой игрок получает славу и вещи. По мере развития в режиме можно открывать новых героев и заменять тех, кто пал в битве, а также апгрейдить ветеранов. 

Третья цель будет добавлена при достижении $350 тысяч. В эту отметку включено возвращение Убина, который покинул ваш клан во время второй игры, чтобы отправиться на юг.

На данный момент сборы достигли $239 тысяч. Впереди еще 30 дней. Даты релиза пока нет, но выйдет игра на PC и Mac.В будущем игру могут портировать на консоли, как это было с первыми двумя частями.  

Больше статей на Shazoo
Тэги: