Продюсер: "Робин Гуд" — это "Джон Уик" с мечами и луками

Продюсер Басил Иванюк (Basil Iwanyk), который работает на фильмом "Робин Гуд" (Robin Hood: Origins), рассказал, что новая картина с Тэроном Эджертоном в главной роли будет похожа на боевик "Джон Уик". Только вместо ножей и автоматического оружия в ней будут мечи и луки.

Robin Hood: Origins расскажет историю юноши, который пошел в крестовый поход, чтобы вернуться великим и знаменитым, но быстро разочаровался и решил вернуться в Ноттингем. Он понял, что богатые от этого становятся только богаче, а бедные — беднее. Это будет ориджин Робин Гуда, вдохновленных Джоном Уиком.

У нас есть Бен Мендельсон, Джейми Фокс и Тэрон Эджертон. Они мускулы нашего фильма. То, что было в боевике John Wick вдохновило нас. В качестве оружия у нас мечи и луки, но мы пытаемся сделать то, что делал Киану Ривз с пушками. 

Одежда Робина Гуда не будет похожа ни на одну из тех, что вы могли видеть в других фильмах. 

Басил также рассказал, что Бен Мендельсон (Rogue One) изначально отказывался от роли Шерифа Ноттингемского, плохого парня, но встреча с режиссером будущего фильма заставила его передумать. Джейми Фокс играет Малыша Джона, а Иви Хьюсон — Леди Мэриан.

Премьера Robin Hood: Origins запланирована на 23 марта 2018 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: