Гайд Resident Evil 7 — месторасположение ремонтных комплектов

Ремонтные комплекты — крайне полезные в RE7 вещи. Они чинят сломанное огнестрельное оружие. Каждый ремонтный комплект открывает вам название того оружия, которое надо подчинить. Один ремонтный комплект — один ствол.

Где найти ремонтные комплекты?

Внутри третьего большого здания. Вы сможете попасть туда сразу после того, как соберете две карты-ключа. Именно они откроют запертую дверь. Впрочем, это только половина работы. Чтобы найти ремонтный комплект, отыщите фото одного из сокровищ. Для этого вернитесь в главный дом и поднимитесь на второй этаж, где находится спальня хозяев особняка и кладовка. Здесь вы уже должны были быть, когда искали красную карточку-ключ. Зайдите в кладовку и возьмите фото с красного стула, который находится слева.

Возвращайтесь к третьему дому и откройте запертую дверь. Вам нужна четвертая комната, где расположена голова манекена. Взаимодействуйте с ней и она покажет вам месторасположение ремонтного комплекта.

Еще один ремонтный комплект можно найти сразу на выходе из главного дома. Выйдя из трейлера, направляйтесь в сторону особняка. Между двумя лестницами вы увидите металлическую панель, которая что-то скрывает. Отодвиньте ее и залезть внутрь. Ремонтный комплект в конце туннеля.

Как использовать ремонтный комплект?

Поместите ремонтный комплект и сломанное огнестрельное оружие в инвентарь. Объедините эти два предмета и вы увидите описание неработающего ствола. После завершения этого процесса, вы получите в свои руки исправное орудие смерти. 

После ремонта сломанного оружия вы получите пистолет M19. Если у вас его нет, то идите к трейлеру во дворе главного дома. Она внутри. На кровати.

Сломанный дробовик можно превратить в M21. Эта неисправная пушка находится на втором этаже главного дома. В комнате бабушки. Найдите ключ Скорпиона, чтобы попасть внутрь.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: