Первое платное дополнение Resident Evil 7 уже через неделю на PS4

Сегодня состоялся релиз Resident Evil 7 и в честь этого Capcom решила обрадовать поклонников... объявив, что первое платное дополнение выйдет на PS4 уже через неделю — 31 января. Через три недели DLC появится на PC и Xbox One (21 февраля). 

Дополнение Banned Footage Vol. 1 включает две кассеты "Запрещенного видео" за $10. Каждое включает сцены, с которыми игрок может взаимодействовать в самой игре — это не просто ролики. 

Помимо этого дополнение включает режим "Этан должен умереть", совместимый с PS VR. Capcom обещает, что данный режим будет очень хардкорным и не связанным с кампанией. 

Второй режим, входящий во второй том "Запрещенного видео" выйдет 14 февраля на PS4 (21 на PC и Xbox One). Режим называется "55-ый день рождения Джека" и будет "комическим режимом" где игрок должен кормить персонажа едой за отведенное время. Помимо этого второй том включает две кассеты: "21" и "Дочери". Все обойдется в $15.

Весь комплект можно приобрести в сезонном пропуске за $30, куда также войдет сюжетный эпизод, однако деталей пока нет.

DLC — это не плохо, особенно если брать пример с таких как игр как Witcher 3 или тот же The Division, очень порадовавший последним. В данном же случае, релиз паков в течение недель после выхода игры все же наводит на мысли, что это можно было добавить и в саму игру. Впрочем, кто знает, каким был процесс разработки Resident Evil 7. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: