Режиссер "Отряда Самоубийц" признался, что хотел бы владеть машиной времени

Летний блокбастер по вселенной DC "Отряд Самоубийц" хоть и заработал достаточно денег, заслужил такой шквал критики и недовольства, что предыдущие проблемы с пересъемками оказались не такими уж страшными. Теперь режиссер Дэвид Эйр прокомментировал реакцию на фильм и что бы он изменил в картине.

Я бы хотел владеть машиной времени. Я бы сделал Джокера основным злодеем и придумал бы более приземленную историю. Сейчас мне нужно взять хорошее и плохое, это будет уроком для меня. В следующий раз я должен представить персонажам истории и сюжеты, которых они заслуживают. Все серьезно. (Нет, у меня нет секретной версии фильма с кучей сцен Джокера).

Дэвид объяснил, что пытался снять фильм, который не будет обычной супергеройской картиной. "Я черпал вдохновение из безумия оригинальных комиксов", — объясняет Эйр.

Когда занимаешься фильмом для массового потребления, то легко получить "ванильную" версию. И я пошел на это. Я знаю, что у Отряда достаточно проблем, мир сам знает об этом. Ничто не причиняет такую боль как вид газеты, которая уничтожает пару лет твоего труда, крови, слез и пота. 

Фильм получился очень успешным коммерчески. Мы представили миру отличных персонажей вселенной DC. Успех связан с влиянием DC и персонажей этой вселенной. Но стал бы я менять многие вещи в фильме? Да, это точно.

"Отряд Самоубийц" собрал около 750 миллионов долларов в мировом прокате. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: