Вуди Харрельсон рассказал о своей роли в спин-оффе Star Wars про Хана Соло

Вуди Харрельсон, недавно назначенный на важную роль в спин-оффе Star Wars про Хана Соло, поделился подробностями своего будущего персонажа. Актер сыграет вора Гарриса Шрайка, который приютил Хана Соло, когда тот был еще ребенком. Эту информацию Вуди подтвердил в разговоре с Variety

Гаррис Шрайк — главарь банды, которая занималась рэкетом, грабежом и попрошайничеством. Именно он подобрал Хана Соло после того, как того бросили родители и научил управлять космолетами. В команде Шрайка была вуки Дьюланна, которая научила Хана понимать их язык и быть отзывчивым к людям.

Если верить другим слухам, то Эмилия Кларк сыграет Брию Тарен. Кроме того, в спин-оффе покажут знакомство с Чубаккой и Лэндо Калриссианом. Судя по всему, Disney будет придерживаться книжных произведений про Хана Соло, известных как The Han Solo Trilogy. Ее автором является Энн Кэрол Криспин. Она включает в себя книги "Западня в раю", "Гамбит хаттов" и "Заря восстания", повествующие о ранних года Хана Соло и его стремлении стать пилотом Империи, а также становление контрабандистом.

Спин-офф про Хана Соло выйдет в мае 2018 года. Режиссерами картины, еще не получившей название, стали Фил Лорд и Крис Миллер. Главные роли исполнят Олден Эренрайк (Хан Соло), Дональд Гловер, Эмилия Кларк и Вуди Харрельсон.

Больше статей на Shazoo
Тэги: