Вуди Харрельсон в восторге от роли в фильме Star Wars

Вуди Харрельсон не стал бегать от журналистов и сразу поделился впечатлениями от назначения на роль в спин-оффе Star Wars про молодого Хана Соло. Актер подтвердил, что сыграет ментора главного героя и будет важен для сюжета фильма и развития персонажа.

Вуди рассказал, что его персонаж будет в некой степени бандитом, но не антагонистом и злодеем. При этом нам не стоит рассчитывать на то, что он будет покрыт гримом или облачен в костюм. Работа над его образом начнется в ближайшее время, и Вуди с нетерпением ждет этой возможности.

Что касается самого участия, то Харрельсон рассказал, что это сногсшибательно. Он никогда не думал, что ему предоставится возможность сыграть в одном из фильмов Star Wars, и эмоции переполняют его при одной мысли, что это стало реальностью. Вуди уже видел сценарий и читал его, но не может рассказать ничего о нем: только то, что это будет отличное кино.

Вуди присоединился в Олдену Эренрайку (Хан Соло), Дональду Гловеру (Лэндо Калриссиан) и Эмилии Кларк. Релиз картины, которая не получила официального названия, состоится в 2018 году. Премьера запланирована на май, но фильм могут перенести на декабрь.

Больше статей на Shazoo
Тэги: