В сеть просочилась картинка по Overwatch, представляющая еще несколько скинов персонажей, которые можно будет получить в честь Китайского Нового Года. Пока не ясно, что еще будет входить в ивент, однако пройдет все с 24 по 31 января.
Ранее мы уже видели отличные скины для Мэй и D.Va, теперь наступил час этих ребят, которых переделали под классическое "Путешествие на запад"
- На заднем плане можно увидеть Райнхардта в Ша Сэна
- Далее идет Турбосвин в виде свина Чжу Бацзе
- Рядом с ним Дзенъятта в роли Сюань Цзяня
- Уинстон выполнен в виде Короля Обезьян
17 Комментариев
Честно, выглядит как то странно, не могу понять почему.
Забавно. Эвент на китайский новый год похоже будет получше эвента на "европейский". Чую в этом тонкую аллюзию и хитроумную метафору со стороны близзард, но не могу понять в чём она заключается. Но, на всякий случай, I, for one, welcome our new chinese overlords.
@Zozz, потому что китайцы. Странно, что Турбосвину не дали "поджаренный" вид.
@Funnybone, тогда Фара или Мерси — утка по Пекински (:
Это что ивент всего неделю будет?=(
@Funnybone, это ж "Путешествие на запад", там Чжу Бацзе поджаренным не был
Даты на промо-картике вероятнее всего относятся к фри-викенду для азиатского региона, а ивент скорее всего будет идти стандартное время
@celeir, не, я не имел в виду данного персонажа, а сам скин - Поджаренной свиньи
@COOPOD, с 24 по 31 января бесплатный доступ к игре, а ивент с 24 января по 14 февраля.
А картинка в заглавии на корейском. Азиаты все же на одно лицо, ага.
Боже , скины на одних и тех же персов , что на новый год , что сейчас , зачем так делать ?
@Chaos, Во-первых, на картинке в заглавии и изображена вовсе даже кореянка, во-вторых, китайский новый год только называется китайским и традиционен в целом для азиатских стран.
@BLooDS, На диву (хреновый) скин был только на олимпийские игры. Давно ждал, я доволен.
@caravanacid, ну в большинстве своем - мей дзен макака свинья , на них все скины уже были еще месяц назад, а на диву да , согласен ничего такой скинец
@caravanacid, бро, близов корейцы мало волнуют. Поэтому и ивент про китайский новый год.
@Chaos,
Это шутка такая, да? В любом случае, я посмеялся, спасибо.
@Itachi, откуда инфа про бесплатный доступ? Погуглил, не нашёл.
@caravanacid, по сравнению с китайцами - мало, и ничего смешного в этом нет. Всё дело в деньгах же, просто бизнес. Западные корпорации затачивают продукты в первую очередь под китайский рынок, а то что в общем получается продукт в целом под азиатский регион - это уже во вторую очередь. И будь это не так, в ВоВ бы мы не Mists of Pandaria увидели, а Mists of Mechland какой нибудь.