Слух: технологию CGI-омоложения могут применить в Blade Runner 2049

Первый трейлер и фотографии "Бегущий по лезвию 2049" (Blade Runner 2049) сильно заинтриговали как фанатов оригинального кино, так и тех, кто до сих пор не посмотрел этот шедевр 1982 года (что стоит незамедлительно исправить). Многие надеются, что в своем продолжении Дени Вильнев ответит на вопросы, появляющиеся после просмотра работы Ридли Скотта, а также качественно расскажет свою историю, включающую в себя уже известных и новых персонажей.

На данный момент известно, что из героев первого фильма на экране появится лишь постаревший Рик Декард в исполнении Харрисона Форда, однако новые слухи говорят, что это не совсем так. По данным издания The Terminator Fans в Blade Runner 2049 может появится один из репликантов из оригинальной ленты, и сделано это будет благодаря весьма популярной в последнее время технологии цифрового омоложения.

Если эти слухи окажутся правдивыми, то в новом фильме мы сможем увидеть одного из персонажей, которых в свое время сыграли Рутгер Хауэр, Дэрил Ханна, Шон Янг и еще молодой Форд. Выдвигают предположение, что именно на последнего и падет выбор, так как встреча Декарда со своим репликантом была бы очень интересным сюжетным поворотом, при этом это самый простой вариант с технической точки зрения, учитывая богатую фильмографию актера в молодости.

Напомним, что Blade Runner 2049 выйдет в кинотеатрах по всему миру уже в октябре этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: