Новая фичуретка Trollhunters Гильермо дель Торо

Представленный в начале этого лета анимационный сериал Trollhunters выйдет уже на следующей неделе, и его создатели решили больше рассказать о нем в новой видео-фичуретке.

Trollhunters — совместная работа студии Dreamworks и знаменитого Гильермо дель Торо. В основе сериала лежит одноименная детская книга режиссера. Сюжет расскажет историю приключений юного Джима Лейка, который однажды нашел загадочный амулет, открывший ему глаза на существование скрытой от чужих глаз цивилизации троллей. Приняв на себя роль Охотника на троллей, он в компании друзей обязался защищать хороших представителей этих существ от их врагов, попутно изучая неизвестную ему культуру.

Trollhunters будет доступен к показу в стриминговом сервисе Netflix и, как обычно, все серии мультсериала станут доступны в первый же день, 23 декабря этого года. Среди известных лиц, подаривших голоса персонажам, вы услышите Рона Перлмана, Келси Граммера, Стивена Йена и Чарли Сакстона, которые и делятся впечатлениями о своей работе в видео ниже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: