Гайд Final Fantasy XV — как получить черного Чокобо

Черный Чокобо — редкий подвид всем известных птиц в Final Fantasy XV. Проблематично найти и получить обычного Чокобо. Что уж говорить об этом. Тем не менее, в данном гайде мы расcкажем о том, где его найти.

После помощи Визу он предложит вам отправиться на поиски редких видов животных. В том числе, рассказав про одинокое яйцо Чокобо, которое ни в коем случае не должно погибнуть.

Вам придется пойти далеко на север, где в лесу вы и найдете то, за чем пришли. Будьте осторожны, вашу цель охраняют много Сахагинсов 18-го уровня. В основном, гигантских крокодилов. Они не особо сильны, но их мощь в количестве. Победив всех чудовищ, заберите яйцо и отнесите его Визу.

Как только из яйца вылупится маленький черный чокобо, Виз даст вам знать. Так как это будет всего лишь птенец, то вы не сможете на нем ездить. Но умиляться... Хех, да хоть целую вечность.

Ну а для тех, кто ищет легких путей, существует банальный редактор, который позволит вам изменить цвет своего Чокобо во время аренды. Естественно, это не изменит его способностей, однако эстетическое удовольствие в какой-то степени вы получите.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: