Warner Bros. и DC готовят фильмы про Дэдшота и злодеек Готэма

Мировые сборы Suicide Squad и Batman v Superman убедили боссов Warner Bros. и DC в том, что их киновселенная должна развиваться. Поэтому в ближайшем будущем нас ждет еще три фильма о персонажах из комиксов DC: спин-офф про Дэдшота, сиквел Suicide Squad и Gotham City Sirens.

Все три фильма ранее уже мелькали в различных слухах, но теперь можно говорить уже с большей уверенностью, что мы увидим их в релизном календаре киностудии Warner Bros. Впрочем, официального подтверждения ни одного из фильмов до сих пор не было.

Спин-офф про Дэдшота расскажет о сольных похождениях персонажа Уилла Смита. Не исключено, что это будет приквел к Suicide Squad, чтобы рассказать историю персонажа до попадания в тюрьму. Дэдшот был одним из самых интересных персонажей Отряда самоубийц, он понравился зрителям, поэтому такой ход со стороны Warner Bros. вполне логичен. 

Gotham City Sirens будет посвящен женскому отряду злодеек: Харли Куинн, Ядовитый Плющ и Женщина-кошка, но что они будет делать вместе — пока не ясно. Марго Робби и Дэвид Эйр, режиссер Suicide Squad, вновь объединяться для работы над этой картиной. При этом сольника Харли Куинн ждать не стоит: Gotham City Sirens займет его место.

Подключение Дэвида Эйра к новой картине говорит о том, что запланированный сиквел Suicide Squad будет доверен новому режиссеру. Картина уже находится в календаре DC и Warner Bros. и выйдет в 2019 году. По слухам, Эль Диабло, Катана и Капитан Бумеранг вернутся в составе нового Отряда Самоубийц, но зрителей ждут новые суперзлодеи.

Warner Bros. и DC не смутила критика их фильмов и невысокие оценки. Остается надеяться, что они исправят допущенные ранее ошибки.

Больше статей на Shazoo
Тэги: