Детали будущих обновлений Final Fantasy XV

Издательство Square Enix опубликовало список будущих обновлений для Final Fantasy XV. С пресс-релизом выступил глава проекта Хайме Табата. Планы издателя делятся на краткосрочные, среднесрочные и стратегические. 

В своем обращении Табата поблагодарил игроков за приобретение Final Fantasy XV и в очередной раз отметил, что издателю удалось добиться небывалого успеха, отгрузив пять миллионов копий игры в первый день. Он пообещал, что работа над FFXV продолжится, чтобы игроки получили наилучший игровой опыт из всех возможных. В благодарность за любовь поклонников они решили составить небольшую карту, чтобы люди могли ориентироваться, чего ждать в ближайшее время, а что отойдет на перспективу. Все обновления и дополнительный контент буду абсолютно бесплатны. 

В ближайшее время команда улучшит геймплей и сюжетную часть в 13 главе. Появится несколько новых катсцен, которые прольют свет на происходящие в ней события — но это среднесрочная цель, поскольку потребуется озвучание и локализации на множество языков. 

В отдаленном будущем в игре появятся новые играбельные персонажи, вероятно из числа тех, что встречаются в сюжете. Помимо этого, разработчики добавят режим New Game+, ограничитель уровня для любителей настоящего челленджа и новые предметы. Также слегка изменится размер шрифтов.

Final Fantasy XV вышла 29 ноября для PlayStation 4 и Xbox One. По слухам, до PС игра доберется не ранее середины 2018 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: