Гайд Final Fantasy XV — как найти и убить гигантскую черепаху

Гигантская черепаха — один из боссов Final Fantasy XV. Он большой. Нет, не так. Очень большой. И найти его можно практически в самом центре карты — на заставе Hammerhead. После завершения основного сюжета игры вы получите от Синди квест по убийству этой здоровенной махины. Перед тем как пойти в закусочную и начать охоту убедитесь, что у вас есть много времени, целебных зелий и терпения. Сражение будет не столько сложным, сколько долгим. Нет, опять не так. Очень долгим. По факту, это будет ваш самый длинный бой в Final Fantasy XV.

Гигантская черепаха имеет 99 уровень и располагает наибольшим запасом здоровья. Больше всего урона чудовище получает от Greatswords. Непосредственно схватка в любом случае будет монотонной и повторяющейся, так как очков жизни у гигантской черепахи аж 5 миллионов. Самое безопасное место при сражении - у ног монстра. Лучшая часть тела для атаки - периодически открывающийся глаза чудовища. Не спешите и не нервничайте, ведь враг может подловить вас и моментально убить. Из-за чего, в общем-то, вам и придется начать все заново.

В конечном итоге, победа принесет вам 40 тысяч баллов опыта. Но приятным дополнением станет и то, что вы сможете требовать еще 50 тысяч местной денежной валюты вместе с Adamantite Bangle.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: