Гайд Final Fantasy XV — месторасположение шипастых доспехов

Шипастые доспехи могут понадобиться вам для того, чтобы улучшить Поглощающий щит - одно из уникальных орудий в Final Fantasy XV, которые вы можете получить от Тони. Именно при помощи шипастых доспехов вам представится возможность раздобыть Лучший поглощающий щит. Но их трудно найти. Тем более что просто на земле они практически, если вообще никогда, не валяются.

Начните квест охоты. Идите в зону отдыха Cauthess, что в центре карты. Поговорите с персонажем в закусочной и отправляйтесь на поиски. Данная охота приведет вас в соседнюю долину. После того как вы там окажетесь, вам придется встретиться с огромным количеством бронированных животных: от Bulletes 14 уровня до Skornbulletes 38 уровня.

Убейте Skornbulletes и получите нужную деталь. Она не выпадает с вероятностью в 100 процентов, но очень велика вероятность того, что получите вы ее с первого раза. Взяв свое возвращайтесь к Сиду и отдайте ему добычу. Теперь у вас есть модернизированный щит, который лучше защищает и наносит больше урона. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: