PSX: Подробности Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Минувшим вечером в ходе PSX были анонсированы ремастеры трех частей Crash Bandicoot — сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. В него войдут Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot: Warped

Гейм-директор студии Vicarious Visions Дэн Тангвэй утверждает, что это не просто ремастеры, это ремастеры со знаком плюс:

Первым шагом для нас стало понимание того, что именно сделало игры Naughty Dog такими популярными и почему люди любят Крэша до сих пор. Мы много играли в них — это лучший способ обрести понимание. Играли так много, что стерли кнопку прыжка. Затем мы пошли еще дальше и изучили все доступные материалы, все, чем вдохновлялись разработчики.

The Crash Bandicoot N. Sane Trilogy будет состоять из геймплея оригинала, скрупулезно перенесенного студией в ремастеры с добавлением собственных ноток. Разработчики провели большую работу:

Восстановили уровни с оригинальной геометрией:

Заново нарисовали персонажей исходя из дизайна оригинала:

Заново нарисовали кат-сцены:

Теперь во всех трех играх будет присутствовать не только система чекпоинтов, но и ручное сохранение. Кроме того, существенно переработан интерфейс:

Добавлены испытания на время:

Ну и напоследок:

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет на PlayStation 4 в 2017 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: