Kingdom Come: Deliverance может получить сиквел

Реалистичная RPG про Средневековье Kingdom Come: Deliverance от чешской студии Warhorse Studios до сих пор не получила точной даты выхода, но разработчики заявили, что они рассматривают возможность создания сиквела.

Преставитель пресс-службы компании заявил, что первая игра будет иметь законченную историю, но команда разработчиков уже думает о будущем и готова заняться созданием Kingdom Come 2. Сиквел будет происходить в другом месте, с другими героями и, возможно, в другое время. Первая информация о второй части появится в следующем году.

При этом Kingdom Come: Deliverance будет поделена на три части, по словам сооснователя студии Даниэля Варвы. Первая будет представлять из себя около 30 часов геймплея и карту на 9 квадратных километров, а вся история займет более 70 часов. Когда игра выйдет, неизвестно.

Релиз Kingdom Come: Deliverance запланирован на PC, Xbox One и PS4. При этом консольная версия может выйти значительно позже ПК-версии, которая будет доступна в том числе и на Mac и Linux.

Больше статей на Shazoo
Тэги: