Dishonored 2 получит режим Новая Игра+ и настройки сложности

Bethesda объявила, что в декабре Dishonored 2 получит обновление, вводящее режим Новая Игра+, а также кастомные настройки сложности . 

Деталей апдейта и точного времени выхода пока нет однако геймеры с самого релиза просят НГ+, чтобы иметь возможность перепрохождения на более высоком уровне сложности. Учитывая, что игра включает два играбельных персонажа — Корво и Эмили, каждый из которых имеет уникальные способности, то единственный способ попробовать их — это начать новую игру за второго героя.

Также геймеры просят ввести возможность перепрохождения миссии — данная особенность была в оригинале. Креативный директор игры Харви Смит уже сообщил в Twitter, что команда планирует ввести перепрохождение миссий в будущем. 

Помимо этого Arkane продолжает работать над оптимизацией производительности для PC-версии. Вчера вышел бета-патч в Steam, который решил проблему скачков частоты. 

Новый патч Dishonored 2 уже в разработке. Релиз его запланирован на следующую неделю и он также направлен на оптимизацию и исправление проблем.

Больше статей на Shazoo
Тэги: