Фанатская теория сулит проблемы Нигану в The Walking Dead

Один из фанатов сериала The Walking Dead от телеканала AMC поделился своей теорией о будущих событиях сезона после просмотра последнего эпизода шоу. Она основана на одной из сцен эпизода и вполне может привести к большим неприятностям для Нигана и его банды.

Само собой, ниже сюжетные спойлеры.

Если верить пользователю с ником CaramelComplexion, то Дэрил, которого Ниган привез в Александрию во время своего первого визита, успел передать Рику сообщение, несмотря на запрет общаться и смотреть друг на друга. Сделал он это азбукой морзе глазами.

Автор теории увидел в моргании Дэрила, которое и правда выглядело странным, слово EAST (восток), которое должно сообщить Рику место расположения базы Нигана. Другие пользователи, пересмотрев сцену, согласились с CaramelComplexion, предложив несколько вариантов фразы, которая помогла бы Рику найти Нигана и расквитаться с ним за смерть Абрахама и Гленна.

Такая теория вполне имеет шансы на существование, т.к. Дэрил является отличным охотником, хорошо ориентируется и вообще знает много всего. Другой вопрос — понял ли Рик послание Дэрила, если оно было? Ответ мы узнаем весной 2017 года, когда закончится текущий сезон, или же в следующем сезона The Walking Dead.

Больше статей на Shazoo
Тэги: