Патч повышающий производительность Dishonored 2 выйдет в ближайшие дни

Bethesda заявляет что обновление Dishonored 2 прежде всего будет направлено на стабилизацию частоты кадров, а также исправления проблемы касающейся чувствительности мышки.

Вчера издатель предложил покупателям PC-версии Dishonored 2 несколько советов по улучшению производительности игры, проблемой с которой столкнулись многие геймеры даже на мощных конфигурациях. К сожалению, большинство этих советов сводятся к одному — снизить настройки графики. Сегодня студия Bethesda сообщила что команда активно работает над исправлениями, которые появится уже в ближайшие дни.

"Мы постоянно следим за PC форумами и другими социальными каналами. Мы рады что многие игроки наслаждаются нашей игрой, но к сожалению некоторые из вас могут испытывать проблемы касающиеся производительности. Мы активно работаем над обновлением! Патч и список улучшений будут доступны в ближайшие дни."

До тех пор, пока патч не выйдет, Bethesda рекомендует пользователям имеющим проблемы с Dishonored 2 следовать советам, которые разработчики разместили в сервисе Steam. Также вы можете почитать темы на форумах Steam, порой там можно найти несколько полезных советов, которые помогут улучшить производительность.

Если вы также столкнулись с проблемой, пожалуйста отправьте необходимые данные заполнив форму обратной связи на сайте Bethesda.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: