Игроки Battleborn — примерное игровое сообщество

Battleborn от Gearbox вышла не в самое удачное время, когда Blizzard запустила свою Overwatch, и это сказалось на результатах игры. 

Игроки уходили, Gearbox объявляла скидки, и прочее, что явно означает активность ниже желаемой. Но тем, кто до сих пор играет в Battleborn и поддерживает разработчиков нужно отдать должное. Эти игроки являются примерным сообществом, и вот почему. 

На днях подписчики сабреддита игры решили сделать 12 ноября днем Battleborn. Суть заключается в том, что в течение дня набить как можно максимальный онлайн в игре и продемонстрировать свою активность. Таким образом сообщество намеревается привлечь новых игроков в Battleborn и поднять постоянный онлайн. 

Самое важное, что это не осталось незамеченным. Gearbox решила, что такое предприятие просто необходимо поддержать, поэтому разработчики будут играть вместе с сообществом. 

Кроме того, с сегодняшнего дня и до конца воскресенья в игре будут открыты все 29 персонажей, будут активны бонусы к получению опыта и кредитов, скидка 20% на косметический контент и многое другое. 

Как видите, группа игроков действительно может оказать влияние и дать начало чему-то действительно потрясающему. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: