Еще ни один человек не получил эти четыре достижения Civilization VI

Удивительно, но спустя почти две недели с момента выхода Civilization VI в этой игре остаются вещи, которые игроки так и не сумели открыть. Судя по статистике проекта Firaxis в Steam, эти четыре достижения до сих пор не получил ни один игрок в мире.

Речь идет о таких трофеях, как Столетний юбилей, Заказываем пиццу!, Транссибирская магистраль и 99 воздушных шаров. Прочитав их описания, не кажется что их так уж и трудно открыть — стоило бы специально постараться. И всё же подгадать все условия, вроде "активации Леонардо да Винчи в Нью-Йорке, где находятся шедевры Микельанджело и Донателло, а также канализация" или же использования ядерной бомбы при определенном расположении базы и специальных воздужных шаров оказывается не так-то просто.

Учитывая, что всё самое интересное в Civilization VI, вроде скрытых возможностей, пасхалок и особых багов, нашли в первые 24 часа, становится весьма любопытно, сколько же должно пройти времени, пока хотя бы одно из этих достижений будет открыто. Не говоря уже о получении их всех.

Больше статей на Shazoo
Тэги: