Баги, ошибки, вылеты Titanfall 2 — решения

Titanfall 2 уже доступен несколько дней. По мере того, как первые игроки выстраиваются в очередь для захватывающих многопользовательских матчей с гигантскими роботами, у кого-то начинают появляться первые проблемы с игрой — и это обычное дело. Некоторые из них раздражают, будучи не слишком серьезными. А вот кое-какие заставляют искать обходные пути и вообще заводят в тупик.

#1 Проблемы с производительностью на PC

  • Обновите драйвера своей видеокарты
  • Играйте в полноэкранном режиме
  • Отключите Vsync
  • Снизьте настройки графики

#2 Не активируется полноэкранный режим на PC в  Titanfall 2

Попробуйте выбрать родное разрешение для своего монитора. Если оно уже и так стоит, а игра по-прежнему капризничает, то вам нужен более мощный компьютер. Иначе, увы, никак.

#3 Выкидывает в главное меню после завершения матча

Попробуйте перезапустить игру.

#4 Проблемы с мультиплеером и серверами Respawn в Titanfall 2

Источник проблемы находится в одновременно работающих нескольких сетевых адаптерах. Отключите все. Кроме того, который напрямую подключен к Интернету.

#5 Ошибка 408 в Titanfall 2

Сделайте то же самое, что и выше.

#6 Titanfall 2 вылетает как только вы подходите к титану или садитесь в него

Выключите Ambient Occlusion и/или оверлей Origin.

#7 Неправильное разрешения на PC в Titanfall 2

Если игра не позволяет вам выбрать родное разрешение, то попробуйте перейти сперва в оконный режим, а затем обратно в полноэкранный. Не помогло? Как еще один вариант, перезапустите ее.

#8 Лаги в Titanfall 2

Они бывают на всех платформах. И когда происходят лично с вами, то все, что вам остается - просто ждать. Может, людей на серверах станет меньше или разработчики увеличат пропускную мощность оных.

#9 Titanfall 2 не запускается на PC

Дважды нажимаете на значок запуска Titanfall 2 и ничего не происходит или игра просто открывается в диспетчере задач? К сожалению, решение данной проблемы пока не найдено. Так что однозначно обращайтесь в службу поддержки.

#10 Высокий пинг на серверах

Причина только в скорости вашего Интернета.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: