Режиссер John Wick может взяться за работу над Deadpool 2

Как мы недавно писали, режиссер первой части Deadpool Тим Миллер покинул работу над второй частью мега-успешного фильма из-за творческих разногласий с его главной звездой и человеком, пробившим проекту дорогу на большой экран, Райаном Рейнольдсом. Однако, если верить изданию Mashable, не все так плохо, как кажется на первый взгляд.

Сегодня появилась неподтвержденная информация о том, что компания 20th Century Fox и агентство Райана WME уже составили список кандидатов на освободившееся кресло режиссера Deadpool 2. При этом первое место в списке занимает Дэвид Литч, наиболее известный по своей работе над первой частью John Wick.

Стоит сказать, что Дэвид — не новичок в подобного рода кино. Ранее он работал над первым фильмом про Росомаху, X-Men Origins: Wolverine, а также над такими известными фильмами студия Fox и Marvel, как Blade (Блэйд), Daredevil (Сорвиголова) и Fight Club (Бойцовский клуб). Кроме того, в списке проектов, в которых он принимал участие, можно найти The Wolverine (Росомаха: Бессмертный) 2013 года, Jurassic World (Мир Юрского Периода) и отличный Captain America: Civil War (Капитан Америка: Гражданская война), что явно играет на руку этому кандидату.

Больше статей на Shazoo
Тэги: