Два бета-теста экстремальной Steep уже в следующем месяце
Симулятор горнолыжных развлечений Steep, недавно получивший новый красочный трейлер, сегодня снова в центре внимания. В этот раз по поводу проведения целых двух бета-тестов этого будущего проекта от Ubisoft.
Разработчики игры объявили о том, что в следующем месяце проведут два тестирования — одно закрытое, другое открытое. Первое пройдет с 10 по 14 ноября и для участия в нем необходимо будет зарегистрироваться на сайте игры и ждать ключа, скрестив пальцы. Вторая бета пройдет через несколько дней после первой, с 18 по 21 ноября, и уже в ней сможет принять участие любой, кто сильно соскучился по такому виду игры.
Напомним, что Steep выходит уже 2 декабря этого года. Можете заранее посмотреть 15 минут геймплея игры, чтобы понять, представляет ли она для вас хоть какой-то интерес.
- Трейлер Harry Potter: Quidditch Champions представил арены школ Турнира Трех Волшебников
- Создатели The Division 2 отказались от сезонных героев после критики фанатов
- The Crew Motorfest будет доступна для бесплатной игры на выходных
0 комментариев