Самозванцы выдают себя за редакторов и авторов Shazoo

Дорогие читатели, поклонники, партнеры и друзья. На днях нам стали известны крайне неприятные факты — случайные люди, которые не имеют никакого отношения к Shazoo, выдают себя за редакторов и авторов сайта. Один из таких примеров вы можете видеть ниже.

Молодой человек, назовем его господин Брундуляк, на вопрос о том, кто он есть, представился то ли Даней (cesucara), то ли Колей (Kamiastel). А точнее обоими одновременно. 

На этом история не закончилась. Как выяснилось, этот мистер Брундуляк обращается к разработчикам от имени Shazoo и просит ключи на игры. К счастью, наши друзья из Ink Stains Games — разработчики 12 is Better Than 6, связались с нами после одного из таких случаев, подтвердив наши подозрения в том, что данный господин Брундуляк занимается откровенным мошенничеством.

В связи с этим, мы призываем вас к внимательности! Если кто-то обращается к вам от имени Shazoo, то в первую очередь, попросите этого человека представится. На странице "О Shazoo" можно найти список авторов и редакторов. Лучше всего связаться с главным редактором — то есть со мной.

Если вам известны подобные случаи, то пишите мне в ЛС или через VK. 

Art by waqas malik.

Больше статей на Shazoo
Тэги: