Возможные детали спи-оффа Star Wars про Хана Соло

В сети появились первые возможные детали будущего спин-оффа Star Wars про молодого Хана Соло. Они связаны с самим Ханом Соло и Лэндо Калриссианом, на чью роль недавно взяли Дональда Гловера.

Осторожно, возможны сюжетные спойлеры.

Если верить сообщению одного из журналистов издания The Hoollywood Reporter, нас покажут, как Хан Соло стал владельцем Тысячелетнего Сокола. В Star Wars: Episode V — The Empire Strikes Back Лэндо спрашивает Соло, что тот сделал с его кораблем, имея в виду Сокола. Соло отвечает, что это его корабль, который он честно выиграл. Эту информацию подтвердили журналисту источники, близкие к фильму.

По канону, Хан Соло выиграл корабль в карточную игру сабакк, которая очень популярна в Галактике и очень часто ведется на очень крупные ставки. К слову, Лэндо выиграл в сабакк Облачный город, где мы впервые знакомимся с персонажем в кино.

Если верить всем слухам, нас ждет отличная история молодости Соло: получение Сокола, знакомство Хана Соло с Чубаккой и Лэндо, а также появление на экране первой жены знаменитого контрабандиста.

Больше статей на Shazoo
Тэги: