Персонаж классики хорроров появится на Хеллоуин в Dead by Daylight

Behavior Interactive не стоят на месте и стремятся постоянно развивать свой крайне перспективный и интересный проект Dead by Daylight, добавляя в него новый контент. А учитывая стиль и тематику игры, Хеллоуин — это самая прекрасная пора, чтобы добавить что-то особенное в эту игру.

Вчера разработчики сообщили, что уже с сегодняшнего дня в игре станут доступны два персонажа серии классических хорроров с вполне очевидным названием Halloween. Маньяк Майкл Мейерс пополнит ряды Убийц, в то время как персонаж Лори Строде, которую в фильмах играла прекрасная Джейми Ли Кертис, станет новым Выжившим. Оба героя появятся в проекта вместе с картой, место действия которой связано с фильмами, а именно с городком Хаддонфильд в штате Иллинойс.

Убийца Мейерс будет работать в двух фазах. Первая позволяет ему лучше ощущать выживших, однако его движения медленны и неповоротливы. Однако после того, как зарядится его особая шкала, он превращается в неостановимого монстра, которому, однако, становится сложней вычислять своих жертв. Что же Лори, то эта девушка намного лучше чувствует себя, будучи одинокой на поле боя. При этом она может пользоваться любыми средствами, чтобы сбежать из лап Убийцы и постоянно чувствовать его взгляд на себе.

Купить новое дополнение для Dead by Daylight можно уже сейчас по цене в $7, а больше узнать о предоставляемом контенте можно на сайте игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: