Первый тизер-трейлер и официальный постер Guardians of the Galaxy: Volume 2

Неожиданно в течение пары часов в сети появились первый постер, а за ним вышел и тизер-трейлер второй части, пожалуй, самого выделяющегося из общей линейки фильма Marvel.

Первый ролик Guardians of the Galaxy: Volume 2 под уже успешно ассоциирующийся с этим фильмом трек показывает нам старых и хорошо знакомых персонажей, которые нашли свое место во втором фильме. Звездный Лорд, Гамора, Дракс и енот Ракета снова соберутся вместе, чтобы спасти мир от очередного зла. Причем последний успел найти себе нового напарника в лице синелицего Йонду, а Разрушитель всё делает безуспешные попытки толкать жизненные речи с серьёзным лицом, от чего ситуация становится еще комичней.

На видео, которое, к слову, первым появилось именно на русском языке, также засветилась Небула в исполнении Карен Гиллан и даже для маленького Грута нашлось место. Кроме того, этот малыш есть и на прекрасном черно-белом постере, показывающем обновленную команду Стражей в сборе и отлично выражающем всю пафосность будущей картины.

Guardians of the Galaxy: Volume 2 выйдет на больших экранах 25 апреля 2017 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: