Гейм-директор World Of Warcraft перешел на новый неанонсированный проект

На волне необычайного успеха нового дополнения Legion для World Of Warcraft странно слышать о том, что кто-то из его создателей покидает команду. Однако это именно так.

В специальном посте в блоке Battle.net Том Чилтон заявил о своем уходе с поста гейм-директора знаменитой MMORPG от Blizzard, уступив свое место своему ассистенту Иону Гацикостасу. По словам Тома, Legion для него — это кульминация огромной работы, которую он и его замечательная команда провели за более чем десятилетний срок разработки этой игры и, конечно же, сейчас он чувствует очень смешанные чувства по поводу своего ухода из проекта.

Однако, в отличие от Криса Метцена, Чилтон не покидает Blizzard. Том продолжит работать в компании на аналогичной должности, однако уже над пока неанонсированным новым проектом компании, о котором ровным счетом ничего не известно. Сам Том также ничего пока не комментирует на этот счет, однако сам факт разработки новой игры от Blizzard заставляет что-то внутри слегка бурлить от радости и нетерпения.

Больше статей на Shazoo
Тэги: