Слух: судьба Финна в Star Wars: Episode VIII

Портал Making Star Wars поделился очередным инсайдом со съемочных площадок фильмов Star Wars. На этот раз он касается Star Wars: Episode VIII, Финна и его судьбы после встречи с Кайло Реном в финале The Force Awakens. 

Осторожно, дальше спойлеры.

Финн серьезно пострадал в попытке остановить Кайло Рена, поэтому для его спасения было принято поместить его в аналог бакта-камеры из Star Wars Episode V: The Empire Strikes Back. Если вы помните, Люка поместили в такую камеру после приключений на ледяной планете Хот. Она быстро залечила и поставила Люка на ноги.

Аналогичная процедура ждет и Финна, только для него будет использован костюм с бактой, лечебной жидкостью. После того, как Финн встанет на ноги, он отправится на важное задание, детали которого неизвестны. Что в этот момент будет делать Рей, также неизвестно.

Бакта также появлялась в Star Wars Battlefront в виде лечебных бомб, а также в анимационном сериала Star Wars: The Clone Wars, когда в жидкость был помещен капитан Рекс, верный спутник Энакина Скайуокера и Оби-Вана Кеноби.

Star Wars: Episode VIII до сих пор не получил официального названия. Премьера фильма намечена на 15 декабря следующего года

Больше статей на Shazoo
Тэги: