В Paladins появится новый персонаж поддержки

Бесплатная Paladins: Champions of the Realm продолжает активно развиваться, несмотря ни на что. Вчера создатели проекта из Hi-Rez Studios выложили на своем канале новое видео, показывающее нового будущего персонажа игры по имени Mal’Damba.

Судя по ролику Mal’Damba будет героем поддержки, который сможет одновременно лечить союзников и отравлять жизнь своим врагам. Его ручная кобра своим ядом может постоянно восстанавливать часть здоровья членов отряда, при этом сделанное из него зелье, разлитое по местности, может ускорить процесс, при этом противникам в него лучше не соваться. Благодаря постоянной компании пресмыкающихся Mal’Damba и сам обрел способность делать резкие рывки на поле боя, чтобы ближе подобраться к жертве или увернуться от урона. Наконец, этот шаман может напустить дух огромной змеи на врагов, заставив их в ужасе бежать с поля боя.

По имеющимся данным, персонажа добавят в Paladins уже в ближайшем OB35-патчем. А пока можно снова порассуждать о том, как Hi-Rez Studios в очередной раз успешно позаимствовала способности персонажей Overwatch, добавив капельку своего и завернув всё это в новую обертку.

Больше статей на Shazoo
Тэги: