War for the Planet of the Apes окунет нас в эпическую битву

Панель War for the Planet of the Apes на Нью-йоркском Comic-Con c участием Энди Серкиса, играющего главную роль во франшизе, а также продюсера Дилана Кларка, пролила свет на то, чего стоит ждать от будущего блокбастера.

Серкис рассказал, что он продолжит играть роль Цезаря, а события картины развернуться через два года после окончания Rise of the Planet of the Apes. Цезарю будет противостоять злодей в исполнении Вуди Харрельсона, который жаждет истребления мутировавших и поумневших обезьян. Серкис заявил, что это будет самый важных фильм для его персонажа, который наконец-то поймет свое предназначение.

Проработка идей для War for the Planet of the Apes началась еще во время предыдущей картины, а стадия препродакшена началась через пару недель выхода Rise of the Planet of the Apes в широкий прокат. При этом помимо Цезаря в фильме появятся и другие обезьяны, уже знакомые зрителю — Морис и Рокет, а тажке Бак.

Стоит также отметить, что посетителям был показан открывок из будущего фильма, который возможно в ближайшее время появится в сети. Первый трейлер блокбастера War for the Planet of the Apes должен быть представлен до конца месяц, а в прокат фильм выйдет 14 июля следующего года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: