Первый сезон Hitman — это только начало

Некоторое время назад один из разработчиков студии IO Interactive обмолвился, что Hitman не закончится на первом сезоне и всего их будет три. Сейчас в интервью Gamespot сценарист игры Майкл Вог заявил, что с финалом первого сезона история агента 47 только начинается. 

По словам Майкла они намерены построить историю с расчетом на несколько сезонов, где будут ключевые персонажи и сквозной сюжет. Первый сезон как завязка фильма — вы знакомы с персонажами, поняли что ими движет, поняли, в чем загвоздка, но это только начало. Вог отметил, что в финале первого сезона границы сюжета сильно расширятся, но игроки испытают чувство завершенности. Когда его спросили, почему в первых эпизодах история ощущалась, словно вторичный элемент, декорация, он ответил, что IO Interactive хотели хотя бы в первой половине сезона работать в зоне комфорта, по старой схеме.

Вы должны прочувствовать, что такое быть агентом 47. Путешествовать по миру и устранять самые недосягамые цели? Для него это обычный вторник.

Первый сезон Hitman выйдет на дисках в январе. Стоимость составит 60$. В состав войдут все вышедший дополнения и контент.

Больше статей на Shazoo
Тэги: