Ник Фьюри и Щ.И.Т. вернутся в фильмы MCU

Captain America: The Winter Soldier (Первый мститель: Другая война), вышедший два года назад, принес большие перемены в события, происходящие на тот момент в фильмах Marvel Cinematic Univerce. Дав ответы на некоторые мучившие фанатов вопросы и раскрыв очень любопытные секреты, эта лента изменила правила игры. А самое главное — поставила крест на карьере одного из самых любимых персонажей вселенной, Ника Фьюри.

Актер Сэмюэл Л. Джексон, сыгравший на экране главу организации Щ.И.Т., недавно дал интервью изданию Coming Soon, в котором рассказал, что его персонаж, как и вся некогда управляемая им структура, так или иначе вернутся в фильмы MCU. По его мнению, у создателей фильмов Marvel нет причин не вернуть Ника Фьюри в строй, особенно в свете событий, показанных в Captain America: Civil War (Первый мститель: Противостояние). Сэмюэл считает, что кто-то должен разобраться в сложившейся ситуации и именно его герой подходит на эту роль как нельзя лучше.

Джексон пока не знает, как именно и при каких обстоятельствах Фьюри снова появится на экранах, однако есть все основания полагать, что персонаж и Щ.И.Т. могут сыграть немаловажную роль в сюжете будущего The Avengers: Infinity War (Мстители: Война бесконечности), который выйдет в 2018 году. До того у Marvel еще много времени на раздумия, ведь к выходу готовятся еще пять других картин, которые подготовят мир к новой всеобщей угрозе.

Больше статей на Shazoo
Тэги: